Москва признана ведущим направлением для путешествий в Европе

04.11.2020

На днях одна из самых авторитетных премий мира в туристическом сегменте World Travel Awards, основанная в 1994 году, опубликовала итоги европейского этапа голосования 2020.

Москва была признана ведущим направлением для путешествий в Европе и попала в список финалистов как европейский город с богатым наследием.

Среди отелей-победителей из России:

Крымский курорт Mriya Resort & SPA назвали ведущим европейским курортом 2020, а также лучшим курортом Европы для премиального семейного отдыха.

«Команда курорта из года в год работает над тем, чтобы увеличивать спектр эмоций и впечатлений от отдыха на полуострове. Например, в этом году произошло три больших открытия новых объектов: обновлённая трехуровневая набережная, бассейн на морской буне, большой детский пиратский корабль и видовой ресторан черноморской кухни. Также готовим глобально к запуску самый ожидаемый туристический проект — Винный парк. Территория парка уже сейчас доступна для прогулок и изучения. Глобально проект запустится весной следующего года», — поделился Самвел Саруханян, генеральный менеджер Mriya Resort & SPA

Swissôtel Красные Холмы, Москва получил звание ведущего бизнес-отеля класса люкс в Европе.

Лучшим отелем России класса «люкс» стал Altay Village Teletskoe. Курорту всего три года – Altay Village Teletskoe открыл свои двери для гостей в 2017 году и ранее уже был удостоен премии, став «Лучшим бутик-отелем России» по версии World Travel Awards в 2019 году.

Премиальный курорт Altay Village Teletskoe  расположился на берегу второго в России по запасу пресной воды Телецкого озера, охраняемого ЮНЕСКО, среди живописных алтайских гор, рек и заповедных мест.

Полный список победителей 2020 можно посмотреть на сайте премии. Также в ноябре будут объявлены итоги международного этапа, в котором компании всех стран мира сравниваются и оцениваются без привязки к региону.

Финальная церемония награждения премии World Travel Awards состоится 27 ноября впервые в Москве.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии