Открытие первого курорта One&Only в Европе

16.02.2021

Cеть отелей и курортов One&Only объявила об открытии курорта One&Only Portonovi на Адриатическом побережье в Черногории — своего первого курорта на территории Европы. Отель, расположившийся в живописной Которской Бухте, начнет принимать гостей уже 1 мая 2021.

Одной из визитных карточек One&Only Portonovi станет Chenot Espace – первый в своем роде wellness-комплекс для гостей, желающих вести активный, здоровый и сбалансированный образ жизни, а также ресторан Sabia by Giorgio Locatelli – одного из лучших шеф-поваров итальянской кухни в мире.

“Мы продолжаем расширять наше портфолио курортов класса ультра-люкс по всему миру, и открытие One&Only Portonovi станет ключевым моментом в истории бренда. Мы невероятно счастливы, в ответ на повышенный спрос от наших постоянных гостей, наконец представить первый в Европе курорт One&Only, — прокомментировал Бретт Армитедж (Brett Armitage), коммерческий директор компании Kerzner International.  

Роскошный One&Only Portonovi, выполненный в архитектурном стиле венецианского палаццо, впечатляет своими грандиозными фасадами и величественными колоннадами, и в то же время погружает гостей в атмосферу изысканного уюта благодаря терракотовым крышам и пышным зеленым садам. Отель предлагает как элегантные номера и люксы, так и виллы и частные резиденции Private Homes — с видом на бухту и горы.

Комментарии