Готовимся к лету с Encore Spa

16.03.2021

Летний сезон не за горами и специалисты Encore Spa составили гид по лучшим процедурам комплекса, которые помогут привести себя в форму.

Скульптурирование RSL — Одна из самых ярких новинок Encore Spa, которая эффективно борется с несовершенствами. Роллерная микрокомпрессия помогает прощаться с объемами уже после первого курса процедур. Методика позволяет выводить избыточную кислоту из мышц и избавляет от застойных явлений, снижает проявление целлюлита, восстанавливает микроциркуляцию и тонизацию вен, укрепляет и омолаживает кожу. Специалисты подробнее расскажут про курс и как часто необходимо его проходить.

Моделирующий массаж — самая эффективная классика. При комплексном подходе к процессу похудения курс ручного массажа способствует равномерному сбросу веса в любых зонах тела и помогает привести тело в тонус. Антицеллюлитная программа на аппарате STARVAC — многофункциональный немецкий массажер для проведения локальной вакуумно-роликовой терапии. Он оснащен линейкой насадок, которые помогают обеспечивать необходимую интенсивность воздействия на кожу в зависимости от зоны. Еще одна приятная опция — обертывание из водоросли спирулины для упругости кожи совместно с брендом Anne Semonin. Уход состоит из двух частей – сначала специалист деликатно очищает скрабом морской соли и увлажняет кожу эфирными маслами перечной мяты с лемонграссом, а затем наносит питающую маску из водоросли спирулины.

Encore Spa поможет привести себя в форму и зарядиться энергией и бодростью. Комплекс расположился в самом центре мегаполиса на 3 этаже башни «Око».

Комментарии