Искусство обольщения: новая beauty-коллекция от Jimmy Choo

20.03.2021

Jimmy Choo представил капсульную beauty-коллекцию, в которую вошли помады с сатиновым эффектом, мерцающие лаки с глянцевым покрытием и сет из шести эксклюзивных ароматов.

Лимитированная коллекция “Seduction Collection” выполнена в золотых оттенках, со сверкающими деталями — в фирменной стилистике модного бренда.

Помаду от Jimmy Choo можно приобрести в одном из 10 оттенков, названия которых говорят сами за себя — Красная дорожка, Коралловый поцелуй, Пурпурные ночи и другие.

«Чешуйки» насыщенного цвета оформлены в золотой футляр, а при нанесении помады вы сможете наслаждаться также легкими нотами одного из новых ароматов бренда — сладкого ириса (Iris crush).

В коллекции лаков представлено 8 оттенков со стойким покрытием, манящих своими соблазнительными красками. Эффектная упаковка в виде стеклянного многогранного кристалла и золотых элементов украсит любую косметичку и моментально создаст особое настроение.

А новые ароматы от Jimmy Choo приглашают в чувственное путешествие, наполненное цветочными, фруктовыми и восточными нотами.

Комментарии