The Ritz-Carlton, Moscow представил обновленные номера и люксы

03.03.2021

Отель The Ritz-Carlton, Moscow представляет свои обновленные номера и люксы. В интерьере безупречно сочетаются уникальные природные ресурсы, драгоценные материалы, искусные ремесла и богатое культурное наследие России.

Легкие материалы, светлые тона номеров и люксов, а также элегантная акцентная мебель создают особую атмосферу, в которую несомненно хочется возвращаться.

Арт-пространство Cube.Moscow предоставило коллекцию работ современных российских художников, среди которых Елена Попова, Владимир Семенский и Людмила Константинова. Всего же появилось более 1000 произведений от более чем 40 мастеров.

Обновленные номера

Дизайн номеров переосмыслен, теперь он имеет четко обозначенную зону прихожей при входе, где паркетный пол гармонично сочетается со шкафами, что придает ей черты гардеробной. В номерах также идеально расположились два зеркала в полный рост с прямым освещением, классическая кровать с изголовьем, прикроватные столики с хрустальными лампами, комод для напитков в стиле русского мозаичного маркетри, письменный/обеденный стол и удобные элегантные стулья. Дополняют номера и добавляют комфорта тройные шторы и мяягкие подушки.

Представительские люксы

Представительские люксы с классически элегантным дизайном располагают просторной гостиной в светлых тонах и отдельной спальней. Мебель обита тканями высочайшего качества, что в сочетании с панелями из ценных пород вишневого дерева, подчеркивает роскошь обстановки. Источниками при выборе высококачественных материалов и пастельной цветовой палитры служили как исключительное мастерство русских умельцев, так и богатые природные ресурсы нашей страны. Гости обязательно оценят аксессуары, вдохновленные растительными мотивами, которые включают в себя статуэтки из фарфора и бронзы.

Люксы Карлтон

Чтобы насладиться живописным видом на исторический центр города, идеальным решеним будет отдых в угловом люксе Карлтон.

Стильные и удобные подушки украшают большой комфортный диван и кресла в мягких серых тонах, боковые столики декорированы зеленым мрамором. Узорчатые атласные портьеры придают номеру элегантность. Сделанный на заказ ковер в светлых тонах объединяет все компоненты гостиной в единое целое. Овальный стол с узором в технике маркетри на поверхности и хрустальная люстра над ней приглашают к теплому общению и душевной атмосфере. Вся мебель подобрана со вкусом и заботой о своих гостях.

Также номера и люксы The Ritz-Carlton, Moscow предполагают современное техническое оснащение, которое включает панели удаленного управления освещением, плоскоэкранные телевизоры Samsung 55 дюймов в номерах с возможностью подключения личных устройств, а также новые современные ART TV Samsung The Frame 65 дюймов с произведениями искусства вместо выключенного экрана и современные фены Dyson в люксах Карлтон.

Комментарии