Новое место: Бар Davno

03.04.2021

На Патриарших прудах открылся бар Davno — совместный проект Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер. Патрикам определенно не хватало формата баров, куда можно зайти вечером на коктейль или вино и сесть за шумной стойкой.

Концепция бара дух современной рюмочной в ностальгическом антураже, который создают ретро-фото разных эпох. За напитки в баре отвечает шеф-бармен Михаил Молотов (Mondriaan Bar, Noor, Mendeleev, GQ Bar).

Кухней управляет шеф Тимур Исмайлов, в меню можно выбрать как закуски (картофель фри с трюфельным маслом и чипсы из нори), так и полноценные блюда. Особенно рекомендуем попробовать фирменный бургер «Давно», говяжье ребро со стейком из капусты, магаданские креветки или шаверму с креветками, а также тар-тар из говядины.

Между выбором блюд и напитков можно пройти гастрономический тест на «кто ты – москвич или петербуржец», сделав выбор между фирменным бургером и шавермой. 

Сам Вадим Галыгин обещает переодически вставать за барную стойку, смело шутить и дополнять атмосферу. Также в Davno планируются dj-сеты, веселые вечеринки и много танцев.

Адрес: Большой Палашевский пер., 2

Комментарии