Шопинг и вдохновение: открытие первого концепт-стора H&M HOME в России

21.04.2021

Уже завтра, 22 апреля, в Москве в Авиапарке состоится открытие первого концепт-стора H&M HOME в России.

В магазине нового формата площадью почти 500 кв. метров будет представлен широкий выбор предметов интерьера и декора H&M HOME, а также мебель, живые цветы, товары локальных российских брендов и вдохновляющая зона для проведения мероприятий.

С 22 апреля по 5 мая помимо коллекций H&M HOME в концепт-сторе покупатели смогут приобрести ароматы для дома и SPA-продукты Windsor’s Soap и минималистичные экосистемы с живыми растениями от бренда HEIS.

С 6 по 20 мая в пространстве H&M HOME будут представлены бренды Kitchen Ceremony — с коллекцией авторских пряностей, специй и элементов декора ручной работы, и Murky — мебельный бренд представит первую прозрачную коллекцию «Transparent Flower», созданную из полимерного стекла и сухих растений и цветов со всего мира.

“Мы счастливы открыть первый отдельно стоящий магазин H&M HOME в России и с нетерпением ждем встречи с нашими покупателями в Авиапарке. В концепт-сторе H&M HOME вас ждет вдохновляющая атмосфера, последние интерьерные тренды, а также высокий уровень обслуживания. Покупатели концепт-стора смогут воспользоваться дополнительными услугами, а также получить консультацию от сотрудников магазина, которые будут рады поделиться идеями и помочь с выбором. Мы надеемся, что новый магазин станет для наших покупателей любимым местом для вдохновляющего и комфортного шопинга”, — поделилась Ида Линдаль, генеральный директор H&M HOME

Комментарии