Очарование Средиземноморья: новый аромат Eden-Roс линии Maison Christian Dior

04.05.2021

Коллекция La Collection Privée Christian Dior пополнилась новым ароматом, созданным в честь одного из самых легендарных отелей на Французской Ривьере — Hôtel du Cap-Eden-Roc на мысе Антиб.

В аромате раскрываются солоноватые ноты — словно дуновение средиземноморского бриза, в сочетании с цветочными аккордами. Вы как будто погружаетесь в атмосферу этого райского уголка земли и чувствуете ласковые лучи южного солнца на своей коже.

Аромат Eden-Roc выпускается в трех цветах: в голубом, напоминающем о море, в желтом, олицетворяющем ласковое тепло солнца, и в зеленом, передающем ощущение свежести соснового бора на территории роскошного французского отеля.

«Создавая Eden-Roc, я представлял себе побережье моря. Соленый воздух, солнце, белоснежный скалистый берег, роскошные цветы и деревья… Я хотел, чтобы этот аромат стал отражением чудесной атмосферы того места — мыса Антиб, где расположен отель Eden-Roc. В аккорде аромата — сама душа Средиземноморья: здесь и запах моря, и аромат цветов и цитрусовых фруктов, и древесные оттенки, вызывающие в памяти образ высоких сосен на южном побережье Франции… Hôtel du Cap-Eden-Roc для меня — воплощение изысканной простоты. Это место, где роскошь элитного курорта гармонирует с великолепием природы, где удовольствие от утонченной обстановки соединяется с наслаждением свежим воздухом и лесными ароматами. Аромат оживает только тогда, когда его носят. То же самое и с местом — оно живет, когда в нем живут. Пусть Hôtel du Cap-Eden-Roc живет еще долгие годы!», — поделился Франсуа Демаши, парфюмер-создатель Dior

Новый аромат Eden-Roc уже появился в продаже в официальном онлайн-магазине Dior в России. Дополнить парфюмерный ритуал можно ароматической свечой, жидким мылом для рук и кремом для тела из одноименной коллекции.

Читайте нас в Telegram: PR Insider

Комментарии