Первый Novotel во Владивостоке

31.05.2021

На Дальнем Востоке состоялось открытие Novotel Vladivostok – первого отеля бренда в этом регионе. Novotel Vladivostok расположен в 18-этажном здании в центре города, неподалеку от набережной Цесаревича, бухты Золотой Рог и других знаковых мест города.

Всего в отеле появится 197 комфортных и уютных номеров. На этапе открытия на первых 9 этажах отеля для гостей доступны 102 номера различных категорий: «Standard», «Executive», просторные люксы «Suite» и комфортабельные номера «Superior».

За современный дизайн и концептуальные номера отвечает бразильское бюро METRO в соответствии с глобальной концепцией Novotel и фирменным стилем бренда.

Благодаря панорамным окнам, высоким потолкам и светлым стенам в номерах создается ощущение легкости и воздушности пространства, а сами номера наполнены естественным светом. В лобби отеля можно быстро зарегистрироваться, выпить кофе, арендовать машину, заказать экскурсию и просто насыщенно провести время с семьей или друзьями.

Также Novotel Vladivostok порадует гостей своими ресторанами и гастрономией. В Gastrobar «Южане» представлена авторская кухня. В меню блюда из дальневосточных морепродуктов: морской гребешок с картофельным кремом, равиоли с крабом и муссом из авокадо, сливочный суп с треской и моллюсками.

Особенность ресторана – аквариум с камчатским крабом и гребешками и ледяная витрина с широким выбором свежей дальневосточной рыбы.

Меню разработал бренд-шеф Евгений Березнюк, который имеет большой опыт работы с дальневосточными специалитетами и фермерскими продуктами и является амбассадором локальной гастрономии. За интерьер ресторана отвечает бюро из Владивостока – I’m in Loft Studio. Чтобы выпить чашечку кофе или любимый коктейль можно спуститься в круглосуточный лобби-бар – идеальное место для дружеских или деловых встреч.

В отеле также можно посетить фитнес-центр InBalance by Novotel, а в скором времени и СПА-зону с видом на весь город и Амурский залив. Также специально для бизнес-путешественников в Novotel Владивосток планируется открытие конференц-центра, который займет расположенное рядом с отелем здание и предложит уникальные технологичные площадки для проведения различных встреч и мероприятий.

Комментарии