Новое место: OSTERIA DI MARE

16.06.2021

На территории жилого квартала бизнес-класса «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» открылся ресторан средиземноморской кухни OSTERIA DI MARE. За меню ресторана отвечает Кирилл Филимонов, который успел поработать в проектах Ностальжи, Ле Дюк, Сан Мишель и Карре Блан. Для меню OSTERIA DI MARE Шеф переосмыслил традиционные французские и итальянские рецепты, уделяя особое внимание морепродуктам.

Среди бестселлеров в меню Кирилл Филимонов особенно рекомендует несколько видов тартаров в оригинальной интерпретации: из тунца с муссом из авокадо, из лосося с хрустящими чипсами или из лосося и креветок с чука салатом. Также обратите внимание на жареный камамбер с малиновым сорбетом, деликатную спаржу с вешенками и рукколой и крабовый салат с муссом из авокадо.

Особенное место в OSTERIA DI MARE занимает ледник, который наполнен несколькими видами устриц, мидий, гребешков и морских ежей. Настроение средиземноморья помогают передать не только морепродукты, но и уютная веранда, на которой можно выпить бокал холодного вина летним вечером.

 

Комментарии