Почему вам стоит обратить внимание на новый отель The Westin London City в Лондоне?

21.07.2021

Уже этой осенью ожидается открытие первого отеля бренда Westin Hotels & Resorts в Великобритании. Помимо великолепного расположения — The Westin London City откроет свои двери в центре Лондона на берегу реки Темзы — мы нашли еще как минимум 5 интересных фактов, почему вам стоит обратить внимание на новый отель.

Велнес во всем

Основная концепция бренда Westin Hotels & Resorts – забота о здоровье и благополучии своих гостей во время их путешествия. Крепкий сон, правильное питание, активное движение, хорошее самочувствие, продуктивная работа и развлечения — что еще нужно для того, чтобы зарядиться новыми впечатлениями и энергией от вашей следующей поездки в космополитичный Лондон.

Бассейн над древними руинами

В Спа-центре отеля Heavenly™Spa площадью более 370 кв. метров будет расположен 12-метровый крытый бассейн, построенный прямо над развалинами, оставшимися еще со времен Древнего Рима терм.

Двухэтажный бар с видом на Темзу

Уверены, новым местом притяжения как для гостей отеля, так и жителей города станет двухэтажный винный бар Hithe & Seek с завораживающими видами на Темзу. Также бар сможет впечатлить богатой винной картой и великолепным меню с легкими закусками и полноценными блюдами.

Комфорт и современный дизайн

Помимо 222 номеров и люксов в The Westin London City будет 9 апартаментов с панорамными видами на реку. Стоит обратить внимание, что проект отеля был создан британскими архитекторами из бюро Dexter Moren Associates. Элегантный, строгий и одновременно изящный дизайн словно напоминает о силе природы, которая способна улучшить состояние любого человека.


Беговые маршруты для знакомства с городом

Фирменные велнес-программы отеля будут также включать интересные беговые маршруты RunWESTIN™. Идеальный способ, чтобы совместить знакомство с городом с поддержанием отличной физической формы. Так один из маршрутов соединит знаменитый Тауэр и квартал у станции метро Embankment, в шаговой доступности от здания Британского парламента.


Комментарии