Новое место: Кофемания Bez Tarelok

26.08.2021

Кофемания запустила новый формат — первый магазин-кафе «Кофемания Bez Tarelok». В проекте объединились сразу несколько концепций – магазин-кафе с доставкой и самовывозом, где будет представлена готовая еда, а также кулинария от ресторанов «Кофемания». Новый формат уже запустился на Усачёвском рынке и ждет своих первых гостей.

Все блюда готовятся на кухне «из-под ножа» и за этим можно наблюдать в зале через стекло. Формат идеально подойдет тем, кто ценит время, сервис и высокое качество еды. Бренд-шефы «Кофемании» Алексей Петриченко и Виталий Карсаев разработали ряд специальных рецептов для нового проекта, поэтому в «Bez Tarelok» можно купить и полуфабрикаты, которые легко будет приготовить дома самостоятельно.

Для покупателей будет представлен большой выбор мяса и рыбы, ягод и фруктов, а также боулы, поке, различные спреды и домашние соусы, конструкторы блюд из набора ингредиентов, хлеб и выпечка из собственной пекарни, зерновой кофе собственной обжарки и многое другое. Также в «Bez Tarelok» будет представлена линейка кофейных и безалкогольных напитков от команды «Кофемании».

Комментарии