Reserved представляет осеннюю капсульную коллекцию, вдохновленную «спортивными» эндорфинами

18.08.2021

Тренд Athleisure, который исторически появился в 70-х годах в США в одной из рекламных кампаний кроссовок, сегодня актуален как никогда и только набирает популярность с каждым сезоном.

Многофункицональные и комфортные образы, которые можно использовать как для активного отдыха, так и в повседневности, давно завоевали сердца и гардеробы модниц во всем мире.

Этой осенью Reserved представляет новую капсульную коллекцию, которая так и называется Athleisure и идеально подойдет для ценителей активного образа жизни — как в городе, так и на природе.

Капсула состоит из функциональных вещей, которые сочетают в себе современные тренды с комфортом и технологичностью материалов — легкие, водонепроницаемые, противостоящие ветру, готовые стать вашим верным спутником при любых обстоятельствах.

В коллекции вы найдете как модные куртки в стиле Colour block с длинными рукавами и непромокаемые пальто с капюшоном, так и трикотажные платья, свитшоты, леггинсы, велосипедки и боди. Вся линейка была создана в соответствии с концепцией mix-and-match.

Говоря о многофункциональности моделей, стоит отметить длинный жилет, который легко трансформируется в спальный мешок или в рюкзак, и куртку-парку, которую можно использовать как плед.

Также важно, что для производства коллекции использовались материалы #EcoAware, такие как переработанный полиэстер и переработанный полиамид. Эти ткани произведены из вторичных материалов, таких как ПЭТ-бутылки, переработанное сырье, а также рыболовные сети. При производстве используется органический хлопок, а также Sorona® — полностью биоразлагаемое полимерное волокно, изготовленное из возобновляемых ресурсов.

Основная палитра коллекции Reserved Athleisure – это яркая фуксия, сиреневый, глубокий фиолетовый, кобальт и стальной зеленый, разбавленные оттенками серого и черного.

Коллекция уже доступна онлайн, а также в избранных сетевых магазинах.

Читайте нас в Telegram: PR Insider

Комментарии