Настроение сельской жизни Италии в коллекции Charming Escape от KIKO MILANO

02.09.2021

Бренд KIKO MILANO представил осеннюю коллекцию Charming Escape, наполненную духом сельской жизни Италии. Линейка вдохновлена красотами природы и включает в себя природные экстракты: виноград, мед, оливу и ароматические травы, которые бережно ухаживают за кожей.

Для питания и ухода за кожей лица в коллекции представлены маски для лица 3-in-1 Face Mask, спонж Konjac для эффекта мягко отшелушенной и очищенной кожи и сыворотка Radiant Skin Serum с экстрактом листьев красной виноградной лозы и маслом виноградных косточек.

Для основы макияжа попробуйте консилер с удобным аппликатором-кушоном Luminous Cushion Concealer, бронзер с ароматом розы Silky Bronzer, румяна Silky Blush и хайлайтер Silky Highlighter для эффекта двойного сияния. Завершить образ поможет прозрачная пудра из палетки для лица Perfect Look Face Palette.

В качестве основы для глаз в линейке появились тени Maxi Eyeshadow Palette, тени для век Stardust Eyeshadow и тушь All Day Lasting Click Mascara. И финальным штрихом в макияже станет карандаш для губ Long Lasting Lip Liner и матовая помада Luxurious Matte Lipstick в новой оригинальной форме пули.

Комментарии