Церемония зажжения огней на рождественской елке в окружении тропических пейзажей в JOALI Maldives

10.11.2021

JOALI Maldives уже готовит новогоднюю программу и приглашает гостей провести праздники в окружении мальдивских пейзажей и насладиться незабываемой программой в период зимних каникул.

В рамках новогодней программы, которая продлится в период с 21 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, гостей ждет специальное праздничное меню, серия гастрономических мастер-классов и дегустаций, разнообразие кулинарных впечатлений от традиционного мальдивского завтрака и барбекю на пляже до изысканных ужинов с блюдами от ведущих шеф-поваров в сочетании с лучшими винами из коллекции JOALI, а также множество других вариантов времяпровождения.

Гостей ждут развлечения на любой вкус и активный вид отдыха: парасейлинг, снорклинг, теннис, стрельба из лука, групповые занятия танцами и триатлон. Для тех, кто хочет расслабиться будут проходить занятия по йоге, после которых можно отправиться в спа-центр.

Не обойдется праздник и без церемонии зажжения огней на рождественской елке, пряничных домиков и Санта Клауса с подарками.

Комментарии