Масштабная фитнес-тренировка от Pullman и Les Mills

08.11.2021

Pullman Power Fitness Squad проведет 13 ноября самую масштабную виртуальную фитнес-тренировку с целью установления нового мирового рекорда Гиннесса в рамках Dubai Fitness Challenge.

Амбассадоры Pullman Power Fitness Squad соберутся на панорамной крыше отеля Pullman Dubai Downtown для силовой тренировки длительностью один час, которая будет транслироваться по всему миру на YouTube-канале Les Mills. Часовая виртуальная силовая тренировка будет организована специально для установления нового рекорда Гиннесса. Будучи мировым лидером в области групповых тренировок, Les Mills имеет уникальную возможность предоставить клиентам непревзойденный опыт, сочетающий цифровой контент высочайшего качества с беспрецедентной сетью из 21 000 партнерских тренажерных залов и 140 000 сертифицированных инструкторов в 110 странах.

«Наша миссия заключается в оздоровлении планеты, поэтому мы полностью поддерживаем смелый и амбициозный план компании Pullman по установлению нового мирового рекорда в проведении виртуальной фитнес-тренировки. Мы особенно рады, что это мероприятие пройдет в Дубае, во время Dubai Fitness Challenge, и что команда Pullman Power Fitness Squad приедет сюда, чтобы зарядиться энергией этого динамичного города, – заявил Глен Столлери (Glen Stollery), генеральный директор Les Mills Middle East. 

Комментарии