Коллаборация отеля SO/ Vienna и австрийского дизайнера Артура Арбессера

03.11.2021

Австрийский дизайнер Артур Арбессер представил коллабоарцию с отелем SO/ Vienna, для которой разработал новую униформу для персонала. Коллекция получилась яркой, наполненной эффектными принтами и смотрится скорее как модная коллекция одежды для жизни.

Униформа от Артура отражает современный дух отеля и смелый дизайн интерьера Жана Нувеля (Jean Nouvel) и яркие работы Пипилотти Рист (Pipilotti Rist). Арбессер присоединился к числу именитых дизайнеров, с которыми по всему миру сотрудничает бренд SO/ Hotels & Resorts, являющийся частью ведущей международной гостиничной группы Accor.

Что отличает дизайн униформы для отелей от дизайна высокой моды? «Количество времени и мои источники вдохновения. В случае дизайна для SO/ Vienna у меня действительно было время погрузиться в отель и суть бренда SO/. Я просыпался в этих уникальных номерах, наслаждался видами города под ярко-голубым «небом» Рист и был поглощен этой атмосферой. Только потом я начал свою работу и не останавливался, пока не передал дух отеля и его сотрудников», – говорит Арбессер.

Комментарии