Four Seasons объявил об открытии нового курорта в Пунта-Мите

22.03.2022

Международная компания Four Seasons Hotels and Resorts рассказала об открытии курорта A Four Seasons Resort, Punta Mita, Mexico на тихоокеанском побережье Ривьеры Наярит в Мексике. Масштабный проект в стиле глэмпинга будет располагаться в нетронутом уголке природы и станет прекрасным дополнением к уже существующему курорту Four Seasons Resort Punta Mita.

Для гостей будет доступно 15 роскошных бунгало с завораживающим видом на Тихий океан, которые расположились в пышных лесах. Перед заездом для каждого путешественника будет подобран персональный гид, который составит индивидуальный маршрут для отдыха и разных активностей. Программы курорта были тщательно продуманы и разработаны в сотрудничестве с экспертами по региону, чтобы сделать пребывание гостей по-настоящему уникальным.

Интерьер курорта идеально перекликается с местной природой. Каждое бунгало располагает собственным бассейном и просторной террасой, а многие – собственными садами. Также гости курорта обязательно будут совершать прогулки по бамбуковому мосту, расположенном на высоте 9 метров и по форме напоминающем кокон. Открытие проекта запланировано на конец 2022 года.

Комментарии