Автомобильное путешествие по Тоскане в рамках Beyond by Four Seasons

28.04.2022

Если у вас давно возникло желание прокатиться на авто по живописной Тоскане, то самое время сделать это в рамках недельной программы Beyond by Four Seasons.

В рамках персонализированной программы, любители путешествий на автомобиле и поклонники Италии, смогут насладиться пейзажами Тосканы и итальянской кухней. Первая поездка в рамках программы состоится в период с 24 по 30 сентября 2022. Участники тура встретятся во Флоренции, которых будет ждать роскошный спорткар или же винтажный ретроавтомобиль. Путешествие начнется с приветственного ужина аль фреско в саду Faggio Garden отеля Four Seasons Hotel Firenze во Флоренции. Далее гости посетят виноградники «Кьянтишира» и отправятся в индивидуальный дегустационный тур, посетив исторические погреба семьи Антинори. Участники тура смогут насладиться блюдами флорентийской кухни в тосканских ресторанах и провести вечер в Оперном театре Флоренции. Чтобы набраться сил, гости разместятся в отеле Four Seasons Hotel Firenze, в котором смогут отдохнуть в самом большом частном саду города, провести время у бассейна или насладиться восстанавливающими спа-процедурами. Каждый этап путешествия – от размещения в отеле и ежедневной программы до уникальных авторских маршрутов и обязательных к посещению мест региона – был тщательно продуман Four Seasons с присущими компании вниманием к деталям и неподражаемым сервисом.

«Впечатления, которые получают наши гости, лежат в основе всего, что мы делаем, и являются главным источником вдохновения нашей команды для совершенствования каждого нового предложения Four Seasons», – комментирует Кристиан Клерк(Christian Clerc), Президент Four Seasons Hotels and Resorts. «Мы приняли решение объединиться с компанией Canossa Events, чтобы создать для наших гостей нечто по–настоящему захватывающее, и результатом нашей совместной работы стало поистине незабываемое автомобильное путешествие, в котором сама дорога доставит гостям такое же удовольствие, как и пункты назначения. Тосканские пейзажи, лучшие вина и самые изысканные гастрономические предложения региона в исполнении талантливых и преданных своему делу мастеров кулинарного искусства – все это станет частью программы Beyond by Four Seasons».

Комментарии