Победители рейтинга Forbes Travel Guide Star Award 2022

16.06.2022

Роскошный отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort на Мальдивах третий год подряд получает престижные «5 звезд» в мировом рейтинге Forbes Travel Guide Star Award.

Отметка «Five-star» — высшая оценка в рейтинге, которую присваивают по результатам независимой экспертизы специально обученных инспекторов проекта, проживающих в отелях анонимно, как обычные гости. 5-звездочную оценку получают знаковые, выдающиеся отели с безупречным сервисом и c потрясающими удобствами.

Ознакомиться с полным списком победителей можно на сайте ForbesTravelGuide.com.

Остановиться в отеле The St. Regis Maldives Vommuli Resort – идеальное решение для тех, кто ценит красоту в каждой детали и особенное гостеприимство. Встреча в аэропорту на Bentley, путешествия на эксклюзивной яхте, концептуальная архитектура, уникальный гастрономический опыт и спа — здесь все продумано до каждой мелочи, что никого не оставит равнодушным.

Подробнее об отеле:

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположен на частном острове на уединенном мальдивском атолле в окружении впечатляющей морской жизни. 

Современный и концептуальный дизайн отеля, разработанный WOW Architects | Warner Wong Design (Сингапур), вдохновлен природой, которая его окружает, и это прослеживается буквально во всем: в скрытых в лагунах виллах, своей формой напоминающих морских скатов; в фирменном баре в виде китовой акулы; в СПА, дизайн которого вдохновлен линиями омара, и в библиотеке, которая выполнена в форме спирали морской ракушки.

В отеле расположено 6 разных ресторанов, среди которых ресторан азиатской кухни, современный итальянский ресторан с большой парадной лестницей, ресторан с подземным винным погребом, ресторан в стиле пляжной хижины, фирменный бар над водой, из которого открывается потрясающий вид на закат, и поп-ап ресторан в центре курорта. Кроме того, гости могут посетить спа-центр Iridium Spa, где представлены 6 процедурных кабинетов над водой, включая 2 кабинета для проведения целебных аюрведических процедур.

Гости спа-центра также могут посетить Blue Hole Pool – крупнейший гидротерапевтический бассейн на Мальдивах с подогреваемой морской водой.

Комментарии