Осеннее путешествие и активные виды спорта в отелях Европы

28.08.2022

Спорт полезен в любое время года и порой здорово объединить путешествие и активный вид отдыха. Если вы планируете поездку в отель Cheval Blanc St-Barth Isle de France, то здесь можно подняться на борт вертолета в направлении Сен-Мартен и совершить прыжок с парашютом над великолепным карибским пейзажем. Также команда отеля может организовать 90-минутную прогулку на водных лыжах.

Курорт Castelfalfi (Италия) предлагает более 40 видов развлечений для любителей активного отдыха, но фишкой этого места остается гольф. На самом большом поле для гольфа в Тоскане более 9 400 метров фарватеров, окаймленных рощами и оливковыми деревьями — это создает идеальные условия для игры. 27-луночное поле разделено на два пространства – одно с видами на горы, другое – с видом на озеро. Тренировочная зона гольф-клуба Castelfalfi состоит из тренировочного поля с крытыми и отапливаемыми площадками, двух площадок для гольфа и зоны, предназначенной для чиппинга и подачи, что позволяет проводить как индивидуальные, так и групповые занятия.

Красиво поиграть в гольф можно и в The Chedi Andermatt (Швейцария). Недалеко от отеля открылось 18-луночное поле для гольфа, спроектированное архитектором Куртом Роскнехтом. Также здесь можно отправиться на прогулку в горы и встретить местных животных: сурков, горных козлов, ламу и сокола. В отеле есть и удобный фитнес-центр, который оборудован тренажерами Technogym, включая беговые дорожки с диджитал-платформами VisioWeb, свободные веса, тренажер Kinesis, Power Plates и оборудование для занятий пилатесом. Гости могут принять участие в групповых занятиях йогом, пилатесом и другими активностями, а также заказать урок с персональным тренером.

Комментарии