4 идеи, где встретить Новый год или провести январские праздники

27.12.2022

До Нового года остаются считанные дни, однако еще можно отправиться в спонтанное путешествие и подарить себе и близким множество ярких, новых впечатлений. Собрали для вас 4 идеи, где можно встретить новогоднюю ночь или провести январские праздники в зимней сказке — в окружении первозданной природы или украшенного города.

1. Встретить Новый год, наслаждаясь видом на озеро Байкал с километровой высоты

С 31 декабря по 2 января на курорте Гора Соболиная состоится сразу несколько уникальных тематических вечеринок. Однако, пожалуй, одна из главных изюминок — это возможность проводить старый и встретить Новый год салютом с видом на озеро Байкал. Его чистейший голубой лед и звездное небо окутают вас атмосферой новогоднего чуда.

2. Окунуться в атмосферу праздника в настоящих сибирских Альпах

Эко-курорт «Гладенькая» — одно из самых сказочных мест Республики Хакасия с головокружительными видами на горные вершины.

Чем ближе к новогодней поре, тем сильнее нам всем хочется верить в лучшее, следовать семейным традициям, окружать себя доброй сказкой… Эко-курорт «Гладенькая» предлагает вспомнить ту самую атмосферу Нового года, которой мы были окружены в детстве.

Снежный лес, вид на горы и свежий сибирский воздух в сочетании с уютными номерами и насыщенной новогодней программой создадут то самое праздничное настроение, которое еще надолго останется с вами согревающим воспоминанием.

3. Отправиться на зажигательную вечеринку в окружении таежного леса

Парк-отель «Бурдугуз» — уникальный загородный гостиничный комплекс, расположенный в 30 км от легендарного озера Байкал, посреди таежного леса.

Современный дизайн, эко-стиль, панорамный ресторан с видом на вековые сибирские сосны, живописные закаты над Ангарой, полное единение с природой – далеко не полный список причин, по которым стоит обратить внимание на этот отель, и не только в новогодние праздники.

4. Собраться на новогодний бал-маскарад в одном из старейших городов России

Бесконечная магия бала-маскарада ждет вас в новогоднюю ночь в гостинице «Волна» в Нижнем Новгороде. На карнавале приветствуются праздничные костюмы и маски, а три обладателя самых оригинальных образов получат подарки от отеля.


Комментарии