Новые возможности для отдыха в России

30.06.2023

Ценители комфортного и беззаботного отдыха, скорее всего, уже знакомы или слышали о парк-отеле Доброград, который расположен среди живописных пейзажей Владимирской области.

В этом году состоялось долгожданное открытие нового корпуса отеля Доброград 4*— Grand, где теперь есть возможность остановиться по привлекательному предложению полного пансиона.

Специальный тариф доступен на этапе бронирования и включает проживание в корпусе GRAND парк-отеля Доброград, а также завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол». Вы также можете выбрать вариант полного пансиона по сет-меню с великолепным выбором блюд, приготовленных на основе сезонных и локальных продуктов.

Также в тариф уже включены: парковка, трансфер по территории отеля, Wi-Fi, ежедневная детская анимация и посещение детского клуба Доброзавр на 2 часа на комплиментарной основе для юных путешественников до 12 лет.

Кроме того, для тех, кто остановится в номерах категории Делюкс или Люкс, будет включен свободный доступ к СПА-термальному комплексу в корпусе LAKE с открытым подогреваемым бассейном.


Комментарии