Новый греческий курорт One&Only Aesthesis представляет Guerlain Spa

09.11.2023

Курорт One&Only Aesthesis, открытие которого состоится 11 ноября 2023 года, представляет первый спа-комплекс Guerlain Spa в Греции. Вдохновленная наследием греческого подхода к красоте, концепция Guerlain Spa основана на использовании природных компонентов и традиционных методик для создания поистине уникального опыта заботы о себе.

Новый курорт расположен на юге Афин у живописного побережья Глифада и окружен обширным лесным заповедником. Дизайн нового Guerlain Spa в One&Only Aesthesis разрабатывался с исключительным вниманием к каждой детали. Гостей ждут десять процедурных кабинетов, включая два просторных спа-люкса на двоих, а также сауна, хаммам, открытый бассейн и превосходно оборудованный фитнес-центр. Специально для One&Only Aesthesis бренд Guerlain разработал авторские спа-уходы, которые отдают дань очарованию Эгейского побережья.

Ритуалы от Guerlain — это процесс обретения гармонии с собой под руководством выдающихся экспертов в области красоты, обученных процедурам бренда и знающих все о тонкостях работы с изысканными продуктами марки.

Комментарии