Открытие One&Only Aesthesis

10.12.2023

Курорт One&Only Aesthesis распахнул свои двери для первых гостей. Проект расположен в эксклюзивном районе Глифада на территории частного пляжа и лесного заповедника площадью 21 гектар. One&Only Aesthesis воплощает красоту ушедшей эпохи с коллекцией великолепных номеров, бунгало, вилл и эксклюзивных резиденций.

Расположенная в сердце курорта культовая Villa One площадью 1400 кв.м простирается до самого моря и предлагает просторную террасу в 922 кв.м с панорамным обзором из любой точки, 25-метровый бассейн, джакузи с видом на побережье и зону отдыха у костра. По соседству расположена Villa Nostos, вдохновленная аутентичным дизайном курорта. Коллекция частных резиденций One&Only Private Homes открывает мир прибрежной гармонии, созданной для длительного отдыха в исключительно комфортной, домашней обстановке. Дизайн каждой резиденции сочетается с атмосферой побережья и воплощает в себе уникальный стиль, объединяющий чувство ностальгии по прошлому с современными удобствами, доступными в рамках программы Private Homes Rental Programme.

Для гурманов в One&Only Aesthesis открылся ресторан и бар Manko. Также гостей курорта ждет ресторан Ora by Ettore Botrini и эксклюзивное поп-ап пространство от признанного испанского шеф-повара Пако Моралеса El Bar de Paco Morales.

Комментарии