Новый год у океана. 3 красивых предложения от отелей

08.12.2023

LUX* South Ari Atoll

Один из крупнейших мальдивских курортов LUX* South Ari Atoll от сети LUX* Resorts & Hotels в декабре представил новую коллекцию вилл Romantic Beach Pool Villas. Десять роскошных пляжных бунгало площадью 136м² с соломенными крышами и видом на мальдивские воды станут идеальным вариантом для встречи Нового года. Каждая из односпальных вилл предлагает гостям личный доступ к пляжу и лагуне острова, а также укрытый в пышном саду бассейн и ряд особенных предложений, включая частные кинопросмотры, персональные мастер-классы по смешиванию напитков и многое другое. В канун Нового года гостей ждет пикник на белоснежном побережье, сеанс йоги и праздничный гала-ужин в главном ресторане MIXE. А до 7 января гости смогут отправиться на морские экскурсии с китовыми акулами и научиться готовить суши в японском ресторане Umami.

Grand Park Kodhipparu

В этом году курорт подготовил для своих гостей праздничные мероприятия. В течение пребывания гости смогут наслаждаться вечерними барбекю на берегу океана, традиционными рождественскими трапезами и винными дегустациями. С конца декабря до начала января на курорте будут организованы развлечения для всей семьи, включая квесты с поиском сокровищ «Робинзон Крузо», снорклинг с морским биологом и спортивные игры, а в детском кулинарном клубе Junior Master Chefs Club каждый юный путешественник сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Также каждый гость может сделать себе настоящий подарок — массаж Tranquillity Pro Sleep Ritual, сочетающий традиционные и аюрведические техники, и расслабляющее спа-путешествие The Globetrotter Journey для восполнения энергии.

Emerald Maldives Resort & Spa / Emerald Faarufushi Resort & Spa

Входящие в коллекцию премиальных отелей The Leading Hotels of the World, курорты Emerald Maldives Resort & Spa и Emerald Faarufushi Resort & Spa представили свои предновогодние предложения.

С конца декабря по начало января гостей курорта Emerald Faarufushi Resort & Spa ждет увлекательная праздничная программа, составленная командой курорта с особым трепетом и вниманием к деталям. В католическое Рождество 24 декабря гостей ждет церемония зажжения огней на новогодней елке, а также праздничный ужин в фирменном ресторане Mediterraneo. В течение всей праздничной недели гости смогут освоить искусство приготовления ньокки по домашнему рецепту от местного шефа, отправиться на морской круиз с дегустацией шампанского, посетить занятия по йоге на пляже и многое другое.

В праздничный сезон гостей Emerald Maldives Resort & Spa ждут винные дегустации на шелковом пляже острова, вечера с живой музыкой, кинопросмотры под звездами и другие предложения в лучших итальянских традициях. Юным путешественникам уделят особое внимание – они смогут отправиться на мастер-классы по приготовлению печенья, обрести новых друзей по время пикников на побережье и даже встретиться с заморским Санта Клаусом.

Комментарии