Инновационная технология лазерной реконструкции и лифтинга FOTONA в Доме красоты и долголетия BEMONT

15.01.2024

В Доме красоты и долголетия BEMONT на набережной в центре Москвы предоставляются услуги премиум-класса. В основе философии бренда – мастерство и качество. Здесь отобраны исключительные процедуры и ритуалы мирового класса для раскрытия природной красоты каждого клиента, а уникальный опыт высококлассных врачей способствует благополучию каждого клиента, заботясь об их здоровье, красоте и качестве жизни.

В этом сезоне BEMONT представил новую процедуру — инновационную технологию лазерной реконструкции и лифтинга тканей лица и тела Fotona. Платформа работает на запатентованной комбинации двух типов лазеров и предлагает эффективные программы по лицу и телу. Все виды процедур на аппарате Fotona безболезненны, безопасны и дают стойкий и мгновенный результат. Программы на аппарате Fotona направлены на профилактику и устранение симптомов возрастных изменений кожи: дряблость, морщины, провисающие участки, расширенные поры; устранение очагов гиперпигментации, рубцов, шрамов, неровностей; постакне, лечение акне, сосудистых патологий; лечение алопеции и улучшение роста волос. Cамая популярная программа на аппарате Fotona — многоуровневое лазерное омоложение 4D. Инновационный метод аппаратного устранения провисания мягких тканей лица и борьбы с возрастными изменениями. 

В зимний период команда BEMONT также рекомендует попробовать уход для лица Margy’s «От кутюр», который эффективно омолаживает кожу, дарит мягкость, упругость и глубокое увлажнение, помогая расслабиться после напряженного дня. Уход включает несколько техник массажа – «Lift-Up», запатентованный авторский массаж по сухой коже, и массаж по маске Margy’s Monte Carlo.

Адрес: МОСКВА, СМОЛЕНСКАЯ НАБ, Д. 5/13 / +7 (968) 834 15 45


Комментарии