Ikos Resorts объявил о новых проектах класса люкс на 2024 год

30.01.2024

Ikos Andalusia завершит свое роскошное расширение в 2024 и презентует самые просторные виллы Deluxe Collection с четырьмя спальнями, частными бассейнами и видом на сверкающие испанские берега. Новые виллы предложат гостям непревзойденный комфорт, эксклюзивные привилегии и обеспечат высочайший уровень уединения и изысканности. Виллы вмещают до девяти гостей и идеально подходят для семей или групп друзей. Заключающая фаза расширения курорта включает премьеру сюитов с тремя спальнями и частным бассейном, а также фешенебельных пентхаусов с двумя спальнями в прибрежной зоне Deluxe Collection.

Гости курорта Ikos Olivia Халкидики в 2024 году также увидят результат стильной двухэтапной реконструкции, которая преобразит курорт современными интерьерами и придаст ему шарм новизны. Элегантно оформленные вестибюль и зона регистрации, новые тихие сады создадут атмосферу спокойствия и неги. В дополнение к гастрономическому предложению, пять ресторанов Ikos Olivia будут обновлены, также откроет двери абсолютно новый ресторан Garden с яркой средиземноморской кухней из органических продуктов. Новый бар Potami обещает стать местом притяжения для неспешных встреч за коктейлями, поскольку имеет прекрасное расположение рядом с речкой, плавно протекающей через курорт. Зона Deluxe предложит обновленную концепцию: к услугам отдыхающих просторная терраса и Sunset бар. В преддверии 2025 года Ikos Olivia представит еще больше интересных предложений — курорт приступит ко второму этапу реконструкции, включая полное обновление номерного фонда.

Каждый курорт Ikos предлагает безупречный пляжный отдых на Средиземном море в формате «все включено а-ля карт», а также увлекательные программы знакомства с окрестностями LocalDiscovery. Гостей ожидают разноплановые рестораны с мишленовскими меню, напитки премиум-класса и богатая винная карта, фирменные спа-центры Anne Semonin, круглосуточное обслуживание, веселые детские клубы, широкий выбор спорта и разнообразная развлекательная программа.

Комментарии