Новое место: Phantom

23.01.2024

Легендарное трио Антон Пинский, Артем Лосев и Виталий Истомин представили свой новый проект — загадочный Phantom в доме радиовещания и звукозаписи на Малой Никитской. В пространстве — единственная в России 9-метровая печь на открытой кухне, посуда ручной работы и модные диджеи по вечерам.

Авторы создают новый жанр современного мясного ресторана. Здесь есть все для приготовления любимых мясных блюд — вертел, коптильня, гриль, мангал, а также печь для пирогов и хлеба. Истомин и Лосев готовят мясо практически во всех существующих вариантах: от фрикаделек до кебабов, от стейков до шавермы, от приготовленного в коптильне халяльного брискета до запеченной лопатки карачаевского ягненка. Мясо лучших российских фермерских хозяйств тщательно выбирается и самостоятельно вызревается.

Шеф-сомелье Мария Миловидова добавила в карту коллекцию красных вин, сделав акцент на Бордо. Шеф-бармен Ave Team Антон Пыжик в Phantom предлагает по-новому взглянуть на любимые миксы. Добавляя в знакомые коктейли необычные ингредиенты, он возвращает в топ Long Island с облепихой и содовой из сагандайля, превращает в десерт Pornstar Martini с курдом из маракуйи и разливает гимлеты в винные бокалы с банановым листом и кордиалом из палосанто.

Адрес: ул. Малая Никитская, 24с2 / +7 (919) 995-52-48

Комментарии