Ikos Resorts представляет свои первые в истории роскошные виллы в Андалусии

15.04.2024

В 2023 году Ikos Andalusia представляет совершенно новые роскошные виллы и сюиты — самые большие и просторные форматы размещения во всем портфолио Ikos, которые состоят из семи курортов в Испании и Греции.

Уникальный для испанского региона отель Ikos Andalusia уже может похвастаться 410 элегантными номерами, девятью изысканными ресторанами, девятью бассейнами с подогревом, потрясающим видом на побережье и непревзойденным греческим гостеприимством Филоксения от Ikos. Роскошные виллы с четырьмя спальнями в Ikos Andalusia были построены таким образом, чтобы органично вписаться в ландшафт, с прямым доступом к отдельным зонам Deluxe Collection, в пределах легкой досягаемости от достопримечательностей курорта. Каждая вилла выдержана в средиземноморском духе, оформлена в нейтральных тонах с использованием натуральных материалов, что создает успокаивающую атмосферу, и прекрасно сочетается с густой зеленью вокруг. Расширение номерного фонда Ikos Andalusia также включит открытие роскошных сюитов с тремя спальнями и частным бассейном, а также пентхаусов с двумя спальнями в прибрежной зоне курорта.

Новые виллы и новые сюиты еще больше расширяют ассортимент Deluxe Collection, который превосходит все ожидания, когда речь заходит о роскошном отдыхе по системе «все включено». Проживание в номерах категории Deluxe предоставляет гостям широкий спектр дополнительных эксклюзивных преимуществ, таких как услуги персонального консьержа, комплиментарные спа-процедуры, приватные бассейны и зоны на пляже, ужины на берегу моря при свечах, возвышенный уровень алкогольных напитков и многое другое.

Комментарии