День влюбленных в The Ritz-Carlton, Moscow

29.01.2021

В День всех влюбленных отель The Ritz-Carlton, Moscow подготовил специальное романтическое предложение на проживание и ужин в ресторане O2 Lounge или в уединенной атмосфере приватных панорамных беседок с видом на зимнюю Красную площадь. Также в этот день в O2 Lounge пройдет романтическая чайная церемония для влюбленных. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать DJ Naomi.

Шеф-повар Луис рекомендует выбрать для романтического ужина блюда с морепродуктами со специальным коктейлем на основе красного вина и амаретто — «Танго для двоих». Шеф-кондитер Антон Почтарь представит знаменитую «Павлову», окутанную романтической историей.

В The Ritz-Carlton Lounge & Bar можно будет приобрести специальные сладкие валентинки. В тематической кондитерской витрине представлены: шоколадный торт с лесными орехами, торт-мусс с белым шоколадом и ягодным желе, наполненное зефирками шоколадное сердце с амуром, элегантные шоколадные туфельки; шоколадные сердечки и пралине, а также тюльпаны из бельгийского шоколада. Витрина будет открыта с 1 по 15 февраля.

Конечно же в этот день стоит отправиться в спа-центр отеля для восстанавливающего массажа или поплавать в бассейне с кристаллами Swarovski.

Комментарии