Возвращение легендарного отеля на Ионическом побережье Сицилии

11.03.2021

В группе Four Seasons открывается новый отель San Domenico Palace, Taormina, A Four Seasons Hotel, который будет ждать своих первых гостей на Ионическом побережье Сицилии. Легендарный отель перезапускается в новом формате и с новым названием.

«Этот отель станет настоящей жемчужиной в нашей коллекции исторических отелей в Средиземноморском регионе и будет идеальным дополнением к Four Seasons в Милане и Флоренции», – комментирует Саймон Кассон (Simon Casson), региональный президент Four Seasons по операционным вопросам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «San Domenico Palace – легенда европейской индустрии гостеприимства, и для нас большая честь приветствовать в нашем портфолио этот культовый отель в год его 125-летия».

Изначально отель открылся в здании доминиканского монастыря XIV века, отель San Domenico Palace впервые открыл свои двери в 1896 году с появлением нового здания в стиле итальянского либерти (сегодня это крыло Grand Hotel Wing). Для гостей создано 111 уютных номеров и люксов, некоторые из которых оснащены собственной террасой и бассейном.

Также в отеле откроются спа-центр, современный фитнес-центр и терраса с панорамным бассейном. За гастрономию будет отвечать шеф-повар сицилийского происхождения Массимо Мантарро (Massimo Mantarro), с чьим фирменным стилем можно познакомиться в ресторане Principe Cerami. Также откроется ресторан у бассейна Anciovi и ресторан Rosso с живописной террасой.


Комментарии