Яркий коктейльный сет от дизайнера Джейд Джаггер в W Ibiza

03.09.2021

Курорт W Ibiza объявил о сотрудничестве с дизайнером ювелирных изделий и аксессуаров Джейд Джаггер для создания эксклюзивного коктейльного сета.

Набор для приготовления коктейлей идеально передает энергетику Белого острова. Футляры изготовлены вручную из мягчайшей кожи наппа, используя оттенки бирюзового и насыщенно-желтого с вкраплениями метталика. В комплект от Джейд вошло два коктейльных бокала ручной работы и серебристый шейкер для вечеринок в стиле W Ibiza. Также на шейкерах появилась гравировка эмблемы пальмового дерева, а сами наборы украшены мраморной бумагой ручной работы.

«Я получила огромное удовольствие от работы над созданием этих коктейльных сетов и поставленной задаче передать авантюрный дух W Ibiza в их дизайне. Мне безумно понравился сам процесс, ведь дизайн аксессуаров дает мне очень много энергии и вдохновения. Мы старались придать каждому комплекту свою индивидуальность. Это очень похоже на создание ювелирного изделия по индивидуальному заказу, в котором все детали тщательно продуманы, а пожелания клиента учтены», — говорит Джейд Джаггер.

Комментарии