Эксклюзивное предложение Ultra-Luxe Stay от The St. Regis Maldives Vommuli Resort

22.03.2022

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представил новое эксклюзивное предложение Ultra-Luxe Stay на роскошных частных виллах John Jacob Astor Estate и Caroline Astor Estate.

В предложение включено все самое необходимое для комфортного и первоклассного отдыха. Гостей будут ждать сабраж шампанского на вилле в честь прибытия, личный дворецкий St. Regis, эксклюзивный доступ на роскошную яхту Norma (Azimut Flybridge 66) с незабываемым круизом на закате, экскурсия по просторам Индийского океана и глубоководная рыбалка, день на частном песчаном пляже и возможность повстречаться с дельфинами и местными морскими обитателями.

Также гостям будут предложены оздоровительные и спортивные программы. Время можно будет уделить йоге, теннису или медитации. Стоит обратить внимание на программы Mind & Body, такие как 3-дневная серия Yoga Flow (медитация с различными асанами, мудрами, пранаямами и йогическими крийями для обеспечения максимального исцеления, обновления и восстановления, а также коррекции осанки) и 3-дневняя программа акупунктуры и аюрведических процедур, состоящая из индивидуальной консультации, 2 сеансов акупунктуры и 30-минутного сеанса Широдхары. Всех желающих будут ждать и ежедневные 60-минутные процедуры по уходу за телом или лицом, которыми можно насладиться в комфорте одного из персональных спа-люксов виллы или в спа-салоне Iridium Spa, который расположен над водой и известен своим исключительным архитектурным дизайном и бассейном Blue Hole Pool.

Отдельного внимания заслуживают гастрономические мастер-классы и частный доступ к уникальным ресторанам курорта, включая ужин с показом фильма в Jungle Cinema, вечерние авторские коктейли в баре The Whale Bar, изысканный ужин в камерной атмосфере в подземном ресторане Decanter с первоклассными винами со всего мира.

Предложение доступно до 10 июня 2022 года.

Комментарии