6 идей для семейного отдыха от Raffles Hotels & Resorts

09.12.2016

В предверии новогодних праздников и зимних каникул в отелях и курортах Raffles предлагается большое разнообразие специальных предложений для семей и близких друзей – начиная со спокойных прогулок и заканчивая захватывающими экскурсиями.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе бренд Raffles предлагает уникальную коллекцию невероятных программ, способных очаровать каждого гостя и удовлетворить самые разные интересы, предлагая каждому развлечения по вкусу. Будь то обзор культовых исторических достопримечательностей Пекина или прогулка по местам съемок фильма «Лара Крофт: расхитительница гробниц» в легендарном храмовом комплексе Ангкор-Ват (Angkor Wat) в Камбодже – Raffles поможет создать самые яркие впечатления, объединяющие семьи и близких людей.

Рекомендуем познакомиться с легендами и историями одного из самых знаменитых отелей мира — Raffles Singapore, в посещение которого входит персональный исторический экскурс и специальный Паспорт путешественника (Adventure Passport) для детей, позволяющий изучить все самые удивительные места отеля. В рамках персонального тура в шесть спокойных уголков загородной жизни каждый гость сможет покормить лягушек, лично попробовать подоить коров и принять участие в других развлечениях на свежем воздухе, включая прогулку с гидом по эко-тропе и потрясающий обед из органических продуктов «только что с фермы».

Семейные поездки в один из самых роскошных отелей Азии, классический Raffles Hotel Le Royal колониальной эпохи в центре Пномпеня, восходят корнями к золотому веку путешествий. Для семей предлагается экскурсионный тур на полдня, включающий посещение величественного Королевского дворца (Royal Palace) и Национального музея Камбоджи (National Museum of Cambodia), где хранится одна их самых больших в мире коллекций кхмерского искусства. Также каждый гость сможет насладиться расслабляющим круизом вдоль живописной реки Меконг, чтобы лично оценить виды и звуки Камбоджи.

Здесь же, в Камбодже, можно получить по-настоящему запоминающиеся и исключительные впечатления от семейного отдыха в отеле Raffles Grand Hotel d’Angkor. Расположенный в центре города Сиемреап, в Старинным Французском Квартале, отель граничит со знаменитым храмовым комплексом Ангкор-Ват (Angkor Wat). Каждый гость сможет погрузиться в жизнь местных деревень и рынков в рамках туров по живописной сельской местности. Также можно принять участие в семейном кулинарном мастер-классе и насладиться потрясающим представлением уникального Камбоджийского цирка Фаре.

Raffles Hainan— это погружение в мир идеального отдыха, который понравится всем членам семьи: идиллические песчаные пляжи, веселые семейные программы и уникальные культурные открытия. Никого не оставит равнодушным знакомство с местной культурой Ли и Мяо и их знаменитыми поделками. Рекомендуем начать день с тонизирующего семейного класса по йоге на пляже и продолжите на кулинарном мастер-классе. Дети могут поиграть в Children’s Club, пока взрослые наслаждаются гольфом, велосипедной прогулкой, теннисом, пляжным волейболом, футболом или отдыхают в Raffles Spa.

Погрузиться в уникальный мир филиппинского искусства и культуры, можно остановившись в отеле Raffles Makati. Отдых в удивительном городе, пропитанном духом истории и культуры, станет настоящим открытием как для молодежи, так и для взрослых гостей. В посещение отеля включен визит в музей Айала, где реалистичные диорамы рассказывают о важнейших исторических событиях на Филиппинах.

Raffles Jakarta погрузит в бурлящую столицу Индонезии, где гостей ждет роскошное размещение в люксах и чарующее гостеприимство, а также знакомство с достопримечательностями и кухней этого потрясающего мегаполиса. Пеший тур по экспозиции работ знаменитого индонезийского художника Хендры Гунавана даст представление о культуре, искусстве и историческом наследии этой страны. Отель может организовать билеты в различные музеи и на популярные театральные постановки. Также семьям предлагается посетить Пунчак, горный курорт над чайными плантациями, находящийся вдали от центра, где всем гостям предлагаются ознакомительные чайные экскурсии или конные прогулки по холмам.

Raffles Hainan
Raffles Hainan
Raffles Grand Hotel d’Angkor
Raffles Grand Hotel d’Angkor
Raffles Hainan
Raffles Hainan
Raffles Hotel Le Royal
Raffles Hotel Le Royal
Raffles Hotel Le Royal
Raffles Hotel Le Royal
Raffles Jakarta
Raffles Jakarta
Raffles Jakarta 2
Raffles Jakarta
Raffles Singapore
Raffles Singapore
Raffles Hotel Le Royal
Raffles Hotel Le Royal
Raffles Jakarta
Raffles Jakarta

Комментарии