Новый гидросамолет и лаунж от Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru

15.05.2023

Курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru представил эксклюзивный гидросамолет Flying Boxfish и новый лаунж The Island Café в международном аэропорту Велана.

Новая модель присоединится к своему предшественнику гидросамолету Flying Triggerfish (пер. «Летающая рыба-спинорог»), созданному в неповторимом стиле Пикассо и выпущенном в мальдивское небо в 2019 году. Новый персонализированный гидросамолет Flying Boxfish модели DHC-6-300 Twin Otter может вместить до десяти пассажиров. Гидросамолет, фирменный дизайн корпуса которого выполнен в ярко-желтой расцветке с контрастными черными пятнами, — это превосходный вариант частного трансфера из международного аэропорта Велана на курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru. 

Также путешественники, прибывающие в Мале и ожидающие своего внутреннего перелета, смогут насладиться знаменитым сервисом Four Seasons в новом лаунже The Island Café. Здесь их ждет панорамный балкон, разнообразное меню, пространство для отдыха с отдельной игровой зоной для детей.

Комментарии