Любимые средства Santa Maria Novella от Виталия Козака

29.09.2017

Мастера флорентийского Дома Santa Maria Novella на протяжении долгих столетий дарят поклонникам марки заботу и красоту, создавая уникальные продукты на основе натуральных компонентов из самого сердца Италии. 

Легендарная Розовая вода, Терракотовый гранат для теплой атмосферы в доме и не только – о своих любимых продуктах Santa Maria Novella нам рассказал диджей и любимец всей ночной Москвы Виталий Козак. 

Мое знакомство с Santa Maria Novella произошло когда я остановился на одну ночь в отеле Four Seasons. Это был мой первый опыт, когда я попробовал эти фантастические средства. В номере была огромная ванная комната – с панорамными окнами, потрясающим видом, ванной на старинных кованных ножках и банными средствами Santa Maria Novella. Именно они создавали по-настоящему особенную атмосферу уюта и тепла. С этого момента и началась моя любовь к флорентийскому Дому, а с открытием бутика в Москве несколько лет назад она только усилилась.

Крем для рук с лимоном

То, что мне необходимо в ежедневном уходе за кожей рук – это ощущение комфорта и моментальное впитывание крема. И с этой задачей идеально справляется Крем для рук с потрясающим лимонным ароматом от Santa Maria Novella. Для меня очень важно, чтобы при рукопожатии рука была ухоженная и в меру увлажненная, ведь каждый день график очень насыщенный, много встреч и деловых обедов. Крем не оставляет ощущения жирности, моментально впитывается и имеет очень приятный цитрусовый аромат, который держится в течение долгого времени.

Ночной крем Нони

Во время долгих перелетов, особенно когда заметна климатическая разница в температурах, и кожа начинает сигнализировать, что ей не хватает увлажнения, мне на помощь приходит Ночной крем Нони Santa Maria Novella. Крем прекрасно впитывается и быстро восстанавливает кожу, убирая признаки стресса. Он всегда со мной и является неотъемлемой частью моих путешествий и поездок вне зависимости от сезона.

 

 

Одеколон Тосканский табак

Для меня этот аромат – олицетворение моего любимого Дома Santa Maria Novella. Тосканский табак – это яркая композиция с букетом из древесно-восточных нот, с легкими цветочными оттенками, пряными нотами листьев тосканского табака и с завершающим ванильным аккордом. Аромат мне очень полюбился и идеально подходит для светских выходов.

Розовая вода

Универсальный и по-настоящему уникальный исторический продукт. После утреннего душа завершающим ритаулом для меня становится нанесение Розовой воды в качестве тоника, который бережно очищает, освежает и тонизирует мою кожу. Летом иногда использую Розовую воду в качестве легкого парфюма – отличная альтернатива обычному одеколону.

Терракотовый гранат 

Невероятно красивый объект, который украшает любой интерьер. Многие предпочитают ставить его в ванную комнату, меня же он ждет каждый раз, когда я вхожу в свой дом. Мне очень нравится ощущать этот аромат, когда я оказываюсь дома после насыщенного дня. Кто бы из друзей ни приходил ко мне в гости, каждый спрашивает о невероятном аромате в доме и отмечает его уникальность. А еще Терракотовый гранат может стать идеальным подарком для близкого человека и точно не оставит его равнодушным.

 

Комментарии