Новогодние каникулы в виноградниках. Спа-отель les Sources de Caudalie

03.11.2019

Спа-отель les Sources de Caudalie анонсировал новогоднюю программу. Во время новогодних и рождественских праздников в отеле действует специальное предложение, включающее три ночи проживания на двоих в одном из роскошных сьютов и бьюти-программу Luxury Cure в спа-центре Caudalie Vinothérapie® для каждого гостя.

В предверии новогодней ночи, 30 декабря гостей ждет винная дегустация в гастрономическом баре Rouge, а на следующий день – предновогодний обед в гастрономическом ресторане la Table du Lavoir, который завершится посещением спа-программы – баррик (бочка) с виноградной выжимкой, скрабированием с использованием марки Caudalie скраба Crushed Cabernet, массажем тела и процедурой для лица Resvératrol Lift.

Сам Новый год можно будет встретить в теплом кругу близких и друзей за праздничным ужином в ресторане La Grand’Vigne, отмеченным двумя звездами Мишлен. 1 января начнется с потрясающего бранча в уютной атмосфере в la Table du Lavoir, а продолжится снова спа-процедурами. Год начнется с медово-винного обертывания и массажей. Гостей будут ждать прекрасные новогодние подарки и сюрпризы от Les Sources de Caudalie.

Стоимость предложения: от €5 715 за двоих.

 

Комментарии