Коллаборация «MyBook x Библиотека ароматов»

19.06.2020

Книжный сервис по подписке MyBook совместно с «Библиотекой ароматов», представителем бренда Demeter в России, создали коллекцию литературных ароматов MyBook Perfumes.

В коллекцию вошли 14 парфюмерных композиций, вдохновленных классическими произведениями, которые пользовались наибольшей популярностью за все время существования сервиса: от «Анны Карениной» до «Ярмарки тщеславия».

Каждый из ароматов в коллекции назван в честь знаменитой книги и подобран так, чтобы наиболее точно передать ее настроение. Так «Анна Каренина» перенесет в заснеженную Москву, «Преступление и наказание» напомнит знакомый с детства запах ржаного хлеба, а «Вишневый сад» наполнит все вокруг ароматом цветущей сакуры.

Этикетки для «книжных» ароматов из коллекции MyBook Perfumes нарисовали молодые художники и иллюстраторы. Специально для них был организован «Секретный книжный челлендж», в рамках которого все желающие могли поделиться своим вариантом этикетки для одного или нескольких парфюмерных композиций в Instagram.

Ароматы доступны для покупки — только до 27 июня. Также каждый покупатель получит приятный бонус: подписку на MyBook на 3 недели.

Комментарии