Первый глобальный номер Vogue Hope за 128 лет существования бренда

03.08.2020

Издательский Дом Condé Nast объявил о первом глобальном номере – Vogue Hope.

26 изданий Vogue объединяются, чтобы поговорить о надежде и представить миллионам своих читателей позитивное видение будущего. Сентябрьские номера готовятся к изданию на 19 языках и будут доступны в течение августа и сентября, в зависимости от страны.

«Каждому в жизни нужна надежда, и сейчас даже больше, чем когда-либо, — говорит Анна Винтур, главный редактор Vogue US, художественный директор (US) и консультант по глобальному контенту Condé Nast. — В эти неспокойные времена журнал Vogue решил объединить все издания и поговорить на тему оптимизма, гуманности и веры в будущее».

В Vogue Hope будут собраны письма о надежде знаменитостей, дизайнеров и моделей, тонкие эссе о разнообразии, инклюзивности, климатическом кризисе и многое другое. Каждое издание Vogue поделится своим взглядом на важнейшие проблемы, стоящие сегодня перед лицом человечества, а в качестве аргументов будут использованы фотографии, произведения искусства и интервью.

Сентябрьский номер Vogue Россия выйдет 2 сентября 2020 года.

На фото:  Эрик Булатов, «Надежда». Специально для Vogue Россия, сентябрь 2020; Фотограф Branislav Simoncik для Vogue Hope Португалия, сентябрь 2020

Городские новости в нашем подкасте: soundcloud.com/prinsider
Новости и анонсы в режиме онлайн в Telegram: t.me/prinsider

Комментарии