Как сделать женщину счастливой? Прекрасный мир от Деборы Митчелл

06.05.2018

Она встречает вас с кофе в аэропорту среди солнечных, зеленых полей Бирмингема, в воскресенье, в полдень и столь же естественно и легко подписывает важный контракт в вечернем платье за ужином – в Лондоне, в роскошном отеле Conrad St. James в двух шагах от Букингемского дворца. Она улыбается и радуется простым вещам, и в то же время в ее салоне вас встречают шампанским Bollinger Rose, клубникой и сладостями в стиле английского послеобеденного чая.

Среди ее клиентов члены британской королевской семьи и такие звезды, как Виктория Бекхэм, Николь Кидман, Кайли Миноуг, Кейт Хадсон, а вы видите в ней в первую очередь не знаменитого косметолога и бизнес-леди, которая строит свою «райскую» империю, а прежде всего женщину, которая стремится сделать других людей хотя бы чуточку счастливее.

На своем примере я убедилась, Дебора Митчелл знает, как подарить вам приятные мгновения, эффект от которых останется не только на вашем теле и на посвежевшем, с легким румянцем, лице, но и в вашей душе.

Специально для читателей Sparkle Spotlight Дебора Митчелл поделилась несколькими своими секретами красоты.

Дебора, расскажите о ваших любимых ритуалах красоты, несвязанных с профессиональными средствами или уходом?

Для меня лучшее средство — это медитация. Она помогает мне быть продуктивнее, сохранять баланс и лучше выглядеть. Когда вы в стрессе, это также отражается на вашем лице, если же вы спокойны, свежи, то и работа будет сделана в прекрасном настроении и гораздо быстрее.

Какие ваши любимые направления / отели, куда вы отправляетесь для восстановления сил и поддержания красоты?

Для меня настоящий рай на земле — Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. С первого шага, переступив порог этого восточного дворца, вы попадаете в настоящий мир роскоши и умиротворения, прежде всего, благодаря превосходному сервису. Я люблю Дубай, но городской ландшафт с высокими зданиями меня не прельщает. Эмират Рас-Аль-Хайма — настоящий оазис спокойствия для души и тела, сюда могу приезжать снова и снова — как одна, так и вместе с друзьями.

Также одно из моих любимых направлений, чтобы быстро восстановить силы — прекрасный пятизвездочный отель Gran Hotel Bahía del Duque Resort на Тенерифе.

Ваши любимые места в Лондоне?

Conrad St. James — мое любимое место для работы. До того, как я открыла свой собственный салон в районе Ковент-Гарден, многие процедуры для клиентов проходили в одном из люксов этого отеля. Я останавливалась здесь раз в месяц на неделю, и моим клиентам, в том числе звездам, всегда нравился высочайший уровень сервиса Conrad St. James, который чувствовался в каждой детали.

Conrad London St. James

Также очень люблю заглянуть в маленькие бутики, которых так много в районе Ковент-Гарден, или же зайти в гости к моими клиентам, среди которых есть и знаменитости, и члены королевской семьи. Что и говорить — моя работа делает меня счастливой!

Ваше жизненное кредо?

Всегда находить время для себя. Позволять себе провести это время в тишине и покое, побаловать себя лучшими процедурами. Свободного времени действительно очень мало, поэтому для меня особенно важно провести его максимально качественно.

Что, на ваш взгляд, делает женщину счастливой?

Прежде всего, женщина должна прекрасно себя чувствовать, все вращается вокруг этого ощущения. Даже просто смотрясь в зеркало, если женщина видит свою светящуюся, ухоженную, молодую кожу, она чувствует себя лучше.

Так наши уникальные уходы по лицу со средствами Heaven на основе пчелиного яда помогают не только полностью обновить, но и расслабить вашу кожу. Лицо выглядет более гладким и сияет молодостью.

Дебора Митчелл основала свою компанию почти 25 лет назад, в 1995 году. Одними из ее первых звездных клиентов, еще в 1992 г., стали участники группы Duran Duran. С тех пор Heaven Skincare не перестает развиваться и пользоваться феноменальным успехом на международном рынке красоты и медиа благодаря своим новым открытиям, патентам и технологиям. Бренд, предлагающий полностью натуральную, органическую косметику, сегодня представлен на нескольких континентах – от Нью-Йорка до Токио, от изысканных бутиков до эксклюзивных СПА в роскошных отелях.

Так и я познакомилась с маркой впервые благодаря Waldorf Astoria Ras Al Khaima (ОАЭ), где можно побаловать себя одной из уникальных beauty-процедур от Heaven Skincare. Что может быть лучше для начала или завершения беззаботного дня, проведенного на белоснежном пляже, у лазурных вод Аравийского моря. Из номера, в котором я фактически успела заблудиться, настолько он просторен, не хочется уходить, но, попробав раз массаж по методике Деборы, устоять невозможно.

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, обладатель более чем 100 международных наград — настоящая гавань безмятежного эмирата Рас-Аль-Хайма, окруженного золотистой пустыней, возвышающимися горами Хаджар и лазурными водами Аравийского моря.

3 моих фаворита для домашнего ухода:

Крем для рук с экстрактом ванили – очень нежный, деликатный, с пряными нотками, аромат и оригинальный дозатор, благодаря которому крем появляется из баночки словно лепестки роз. Кожа рук становится бархатной и мягкой, а настроение от самого процесса использования крема мгновенно повышается.

Лавандовое масло («Dream Oil Serum») – по рекомендации специалиста Heaven Skincare смешиваю капельку этой ароматной эссенции из натуральных масел с ночным кремом и наношу на лицо вечером, когда готовлюсь ко сну.

Успокаивающий увлажняющий гель с экстрактом ромашки – полюбила это средство за приятную охлаждающую гелевую текстуру и радующий глаз нежно-голубой оттенок. В дополнение к успокаивающим и тонизирующим свойствам, гель может работать как праймер.

Еще один бонус — краткие инструкции, как использовать продукт, указаны прямо на баночках со средствами.

 

The Mount Hotel в Бирмингеме, построенный в XIX веке. В стенах отеля звучали живые выступления The Beatles и Genesis в 60-х. Именно здесь началось мое знакомство с миром Heaven Skincare.

Колонка: Екатерина Замковая, Sparkle PR Group, @catymylene

*Иллюстрации @sally_faye и @heavenskincare

Комментарии