Петербургские выходные в Астории совместно со студией Дианы Вишневой

03.05.2018

2018 год объявлен годом российского балета, в связи с этим отель «Астория» в партнерстве со студией Дианы Вишневой Context Pro приглашает всех провести выходные в Санкт-Петербурге. Студия открыта для всех – профессионалов и любителей, детей и взрослых. 

Отель «Астория» всегда с любовью и трепетом относился к искусству балета и многие годы сотрудничает с лучшими театрами, поддерживает фестивали. Гости могут смотреть спектакли из личной ложи отеля, в декоре роскошных люксов использованы принты с фотографиями сцен из знаменитых спектаклей. Звезды российского и мирового балета останавливаются в отеле и празднуют важные события своей жизни. 

Специально для любителей танца отель создал программу «Выходные в столице Российского балета»: две ночи проживания с завтраками в «Астории», расположенной в центре исторического Петербурга, прямо напротив Исаакиевского собора; четыре занятия в студии – два класса по стретчингу и два балетных класса; трансферы до студии и обратно; знаменитый десерт «Диана Вишнева», созданный шеф-кондитером отеля Юлией Ивановой в сотворчестве с легендарной балериной; и на память об отдыхе – фотоальбом Diana Vishneva. XX, посвященный двадцатилетию творческой деятельности примы. 

 

 

«Я рада, что студия находится в центре Петербурга, неподалеку от моего родного Мариинского театра и отеля “Астория”, с которым нас связывает долгая история сотрудничества – на острове Новая Голландия, хорошо знакомом всем петербуржцам и обретшем сегодня новую жизнь, – отмечает Диана Вишнева. – Студия в своей идее поддерживает ценности Новой Голландии, именно поэтому рукотворный остров был выбран площадкой для базирования Context Pro».

Студия расположена на территории кластера «Бутылка» в Новой Голландии и открылась в сентябре 2017. 

 

Комментарии