Новая программа Bali Rewards Experience от The Ritz-Carlton Бали

22.03.2019

The Ritz-Carlton Бали, входящий в группу Marriot International, объявил о программе лояльности «Bali Rewards Experience».

Bali Rewards Experience — специальное предложение, которое включает в себя: ежедневные занятия йогой, медитацией и серфингом, а также посещение  оздоровительного бассейна Hydro Vital и ежедневный завтрак на двоих. Для семей с детьми доступен бесплатный вход в детский клуб Ritz Kids.

 

 

«Благодаря выигрышному расположению с видом на сверкающие воды Индийского океана, курорт Ритц Карлтон Бали обеспечивает гостям беспрецедентные и незабываемые впечатления. А с введением   «MarriotBonvoy» у участников лояльной программы есть дополнительное преимущество заработка и возможность  обменять баллы по всем Программам Marriot», — говорит генеральный директор Карим Таяч.

 

 

Хорошо известный как Остров Богов, Бали славится своими пляжами, окруженными пальмами, захватывающей культурой, сильной духовностью и древними лечебными практиками, которые являются частью  целого ряда вдохновляющих курортных мероприятий. Гостей ждут бесплатные занятия йогой на рассвете с видом на море, спокойные сеансы медитации в сумерках и яркие уроки серфинга — все это бесплатно для членов программы лояльности. Включая и посещение Бассейна Hydro Vital  с уникальной и оздоровительной гидротерапией.

Программа «Sarong Concierge» познакомит гостей с Балийской культурой, представляя им тканые изделия ручной работы во время поездки на полдня, в которой будет увлекательное посещение ремесленной мастерской. Индивидуальные туры по острову могут быть организованы через консьержа Ritz-Carlton, чтобы осмотреть некоторые из самых невероятных мест на Бали: от крутых террас рисовых полей до зеленых тропических лесов, исторические храмы и традиционные деревни.

Программа действует до 31 марта 2019 года.

Комментарии