Космический август в Velaa Private Island

27.06.2019

Velaa Private Island Maldives представляет тематические вечера посвященные космосу в разгар главного в году звездопада – Персеиды. Благодаря своему расположению посреди Индийского океана курорт становится идеальным местом для наблюдения за звездами.

15 Августа гостей курорта ждет космическое утро со специальным гостем Андре Куиперсом (André Kuipers), голландским врачом и астронавтом Европейского Космического Агентства ESA. С самого утра и в течение дня Куиперс проведет множество активностей для детей по всему острову, включая детский клуб, и презентует собственную книгу, которую он написал, чтобы его супруга могла читать ее их детям, пока он в космосе. В программе также творческие мастер классы, посвященные космосу.

 

 

 

Программу продолжат комплексные терапевтические консультации с звездным астрологом Джейн Уоллес (Ms. Jayne Wallace).

16 Августа пройдут творческие мастер классы посвященные космосу и индивидуальные сессии с астрологом Джейн Уоллес (по предварительной записи) будут доступны для всех гостей. Вечерняя программа включает коктейль по случаю презентации книги Андре Куиперса, ужин в ресторане Athiri, живой музыкальный перформанс от Вакии Ставроу (Vakia Stavrou).

 

Комментарии