Предложение La Vie en Bleu для идеального французского отдыха

14.07.2019

Расположенные в полутора часах полета от друг друга, роскошные отели Four Seasons Hotel George V, Paris и Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel представляют совместное предложение La Vie en Bleu которое позволит провести идеальные летние каникулы сразу в двух легендарных отелях сети. Предложение позволит гостям погрузиться в атмосферу старого гламура в окружении живописной природы Лазурного берега в омываемом ласковыми волнами Кап Ферра и дух Сене.

La Vie en Bleu включает в себя особые летние комплименты, среди которых тематические сюрпризы в номере, персонализированная омолаживающая спа-процедура и вкусный ужин под открытым небом, который позволит гостям в полной мере насладиться теплыми летними вечерами во Франции.

 

 

Гости отеля Four Seasons Hotel George V, Paris  могут расслабиться в недавно обновлённом спа-центре и попробовать новую процедуру Alaena. Процедура на основе горячего органического масла розы включает в себя массаж лица и тела с применением техники ритмичных волнообразных движений, которые снимают напряжение и способствуют глубокой релаксации. После спа гости приглашаются на летний аперитив в компании заслуженного шеф-повара Симона Заноси, который  приготовит для них изысканные закуски из средиземноморских ингредиентов. Затем гостей ждет ужин альфреско в очаровательном внутреннем дворике отеля, где они смогут насладиться авторскими блюдами из самых свежих сезонных продуктов.

Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel начнет свою программу с 60-минутных спа-процедур для лица с использованием натуральных растительных экстрактов от бренда Sodashi, а вечером гостей ждет специально организованный аперитив и ужин в ресторане Le Cap, отмеченном звездой Мишлен.

 

Комментарии