Moxy Hotels выходят на греческий рынок

17.07.2019

Moxy Hotels выходят на греческий рынок, группа открывает отель Moxy Patra Marina в живописном городе Патра, расположенном у берегов кристально прозрачного залива.

Отели Moxy Hotels были созданы, чтобы переосмыслить привычное пространство отеля, предлагая гостям неожиданные услуги. Например, «сказки на ночь», которые понравятся не только детям, вечеринки с виниловыми пластинками и целые крепости из подушек. Одним из мест притяжения отеля станет бар на крыше, с обширной коктейльной картой и открытым бассейном. Также для гостей доступно 116 небольших, но функциональных номеров. Характер каждому номеру придает неординарный̆ арт-объект во всю стену от пола до потолка.

 

 

Интерьер наполнен яркими красками и задорным, современным духом. В лобби гостей приветствуют коктейлем на баре-стойке регистрации, являющейся сердцем отеля. Гостиная Moxy – место, где происходит все самое интересное, может меняться с течением дня и в зависимости от нужд гостей. Продуманное освещение и цветовые акценты дополняют интересные элементы вроде стен, расписанных граффити, дизайнерской мебели и светильников в виде велосипедных фонарей.

 

 

Комментарии