Открытие новых отелей Four Seasons

11.02.2020

Four Seasons Hotels and Resorts поделились планами на 2020 год и рассказали о ближайших открытиях.

Среди последних открытий сети – первый автономный комплекс частных резиденций Twenty Grosvenor Square, a Four Seasons Residence  в Лондоне; отель Four Seasons Hotel Philadelphia at Comcast Center, легендарный Four Seasons Astir Palace Hotel Athens на Афинской Ривьере, а также первый в мире wellness-курорт сети на Гавайях.

В 2020 году запланированы шесть новых открытий сети, включая возвращение Four Seasons в Бангкок с новым отелем Four Seasons Hotel Bangkok at Chao Phraya River. Отель, над проектом которого работал знаменитый дизайнер и архитектор Жан-Мишель Гати (Jean-Michel Gathy), станет новой достопримечательностью города, предлагая 300 сногсшибательных номеров и 350 роскошных частных резиденций. Также в начале года в Азиатско-Тихоокеанском регионе открывается третий адрес сети в Японии – новый отель в сердце района Отемати в Токио с видом на знаменитый Императорский дворец. В Европе Four Seasons дебютируют в Испании с открытием нового Four Seasons Hotel Madrid после комплексной реставрации семи исторических зданий. Одной из главных особенностей отеля станет ресторан на крыше от звездного шеф-повара и обладателя трех звезд Мишлен Дани Гарсия (Dani García).

Компания продолжает расширять свое присутствие в северной части США, объявив об открытии второго отеля в Сан-Франциско весной – Four Seasons Hotel San Francisco at Embarcadero. Также в этом году состоится открытие курорта сети в долине Напа с уникальной коллекцией частных резиденций и собственной винодельней, представленной в партнерстве с известным виноделом Томасом Риверсом Брауном (Thomas Rivers Brown). Кроме того, в 2020 году планируется открытие отеля в Новом Орлеане, который будет расположен в здании исторического Всемирного торгового центра.

 

 

 

Комментарии