Исследование подводного мира в Abaton Island Resort & Spa

12.02.2020

Abaton Island Resort & Spa, который открыл свои двери в 2018 год на острове Крите представляет собой частный курорт для приятного и неповторимого отдыха. Отель расположен на скалистом побережье оживленного города Херсониссос всего в 25 км от международного аэропорта Ираклиона. Abaton Island Resort & Spa предлагает своим гостям 152 элегантно оформленных номера, люкса и виллы, 71 из которых оснащены собственным бассейном; более 300 метров береговой линии, которая включает в себя три песчаных пляжа и природную лагуну; фитнес-центр, спа-комплекс от британского бренда Elemis, а также шесть ресторанов и баров, среди которых Buddha Bar Beach – первый бар знаменитой сети на острове Крит.

Минималистичная современная архитектура и непринужденные интерьеры позволяют живописным видам на море занять центральное место в концепции курорта. В номерах всех категорий гостей ждут традиционные греческие интерьеры с приятным декором, банные принадлежности от премиальных косметических брендов Elemis и Molton Brown, а также роскошные предметы мебели как внутри, так и снаружи – на балконах и террасах с частными бассейнами.

Чтобы насладиться природными красотами окрестности, команда морских биологов разработала три уникальных маршрута для снорклинга, которые позволят гостям должным образом исследовать и своими глазами увидеть сказочную красоту подводного мира острова.

 

 

Abaton Island Resort & Spa

Комментарии