Анастасия Романцова о выставке Art Basel Miami, идеальном завтраке и музыкальной классике

01.02.2016

Какую театральную постановку Вы хотели бы посмотреть в ближайшее время?

«Сказки Пушкина» в Театре Наций.

Самое яркое впечатление за последнее время?

Безусловно, прошедший показ коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova. Это был колоссальный труд всей нашей дружной команды, которой я безмерно благодарна за профессионализм и поддержку.

Как началось Ваше утро, расскажите о своем идеальном завтраке…

Я всегда стараюсь заранее спланировать свой день, для того чтобы он получился максимально эффективным и продуктивным. Конечно, встречи, новые проекты вносят коррективы в мои планы. У меня ненормированный график, могу начать работать рано утром и закончить также под утро. Мой идеальный завтрак – черный крепкий чай с лимоном, сырники с медом и сметаной.

 Кинопремьера месяца. Любимый классический фильм. Что стоит посмотреть для вдохновения?

Фильм, который я жду с нетерпением — «Королева пустыни». Просмотрела все доступные трейлеры, эпизоды и рецензии. Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о Гертруде Белл — историке, писательнице и разведчице, сыгравшей важную роль в судьбе Ближнего Востока. Мне очень близки костюмы главной героини  — невероятно женственные, утонченные и элегантные силуэты, будто плавящиеся под беспощадно-палящим солнцем пустыни, перекликаются с настроением нашей героини будущего лета. Она, как и Гертруда, стремительная, порывистая и решительная, невзирая ни на что идет к своей мечте.

Интересно ли вам современное искусство? Какие выставки хотели бы посетить?

Art Basel Miami – самая главная выставка современного искусства в США, которая ежегодно проходит в Майами. В этом городе солнца уже сейчас можно приобрести коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova в универмаге Violet & Grace.

Музыкальное открытие последних месяцев. Три любимых пластинки  — для вдохновения, эмоций и настроения?

Люблю классику и творчество Сергея Прокофьева, Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича. Невероятная музыка и песни к фильмам Белая Гвардия, Эхо любви и В бой идут одни “старики”. Слушаю Адель, Эрику Баду и Лану Дель Рей.

Где в Москве можно вкусно позавтракать, лучшее место для деловой встречи и идеальное место для воскресного бранча с друзьями?

Кафе Pinch на Патриарших прудах, оно находится рядом с нашим бутиком, там всегда уютно и вкусно.

Что сейчас читаете? Книга на все времена?

Сейчас наша команда уже активно работает над концепцией коллекции следующей зимы. Основновной источник вдохновения — сказки великого Александра Пушкина. С удовольствием перечитываю прекрасные творения русского поэта, они ошеломляют сочетанием простодушия, классической строгости и скрытыми подтекстами.

Чему бы Вы хотели научиться или что бы Вы хотели сделать, будь у Вас пара свободных дней?

Очень люблю Москву, ее исторические улицы, парки, музеи и усадьбы, поэтому устроила бы себе экскурсию по городу, пообедала бы в уютном ресторане, а вечером обязательно в театр в шелковом струящемся платье из нашей капсульной коллекции A LA RUSSE для телеканала «Домашний».

Как представляете себе самый уютный и приятный домашний вечер?

Вечер в кругу семьи за просмотром любимого фильма с чашкой горячего чая и в моем любимом теплом свитшоте Миру-Мир нашего второго бренда – ARnouveau.

Кого бы Вы хотели увидеть в платье A LA RUSSE? 

Я всегда и всех рада видеть в наших нарядах. Для меня одинаково радостно видеть Бейонсе на улицах Парижа в нашем костюме-таксидо и элегантную девушку, которую я вижу в нашем платье за соседним столиком в московском кафе.

Какая она, девушка в платье A LA RUSSE?

Женственная, элегантная, уверенная в себе, успешная и счастливая. Она знает свои достоинства и умеет их выгодно подчеркнуть нарядами. Она скромна, и в этом сила ее сексуальности. Она предпочитает вечный стиль веяниям сиюминутной моды.

 

 

 

Комментарии