День святого Валентина: выходные на берегу Женевского озера или ужин в «Restaurant 44» в Берлине?

04.02.2016

День святого Валентина – идеальный праздник для того, чтобы порадовать своих любимых. Будь то романтическое путешествие или поездка в поисках приключений, отели FRHI Hotels & Resorts станут прекрасным выбором для празднования Дня всех влюбленных.

День святого Валентина на берегу Женевского озера

Величественный отель Fairmont Le Montreux Palace живописно расположен на берегу Женевского озера в центре Монтрё, где проходит знаменитый Montreux Jazz Festival. Отель представляет специальное предложение «Romantic Palace», которое включает размещение на одну ночь, романтический ужин на двоих из пяти блюд в Montreux Jazz Café, завтрак, а также две карты Montreux Riviera. Предложение действительно c 13 по 14 февраля 2016 года.


День всех влюбленных с захватывающим видом на Средиземное море

В отеле Fairmont Monte Carlo влюбленные могут отметить праздник, наслаждаясь захватывающим видом на Средиземное море. Специальное предложение в честь Дня святого Валентина действует с 1 по 29 февраля 2016 года и включает завтрак на двоих, ранний check in и поздний check out, а также стоимость ночи в День святого Валентина всего 14 Евро и два цента при размещении от двух ночей.

Романтический уикенд с возможностью увидеть знаменитый Базельский карнавал

В отеле Swissôtel Le Plaza Basel романтический уик-энд начнется с бокала шампанского и ужина из трех блюд в ресторане Grill25. Гости смогут отдохнуть в просторном номере с кроватью king-size, насладиться роскошным завтраком, а также воспользоваться поздним check out до 15:00. Предложение действительно с 12 по 15 февраля 2016 года.

Праздничное меню от «Restaurant 44» с видом на бульвар Курфюрстендамм

В отеле Swissôtel Berlin гости могут воспользоваться специальным предложением, которое включает размещение на одну ночь, завтрак на двоих, поздний check out и комплиментарную парковку для автомобиля. Вечером шеф-повара «Restaurant 44» побалуют гостей специальным романтическим меню, которое можно будет оценить под захватывающий вид на всемирно известный бульвар Курфюрстендамм (Kurfürstendamm). Предложение действительно 14 февраля 2016 года.

Комментарии